Отзывы наших клиентов
Пн.-Пт. с 9:00-19:00, Сб. с 10:00-15:00. Вск - выходной
Ставрополь, ул. Доваторцев, д.19

Отзывы наших клиентов

Напишите отзыв о нашей компании.

файл не выбран

Александра Москвитина
Александра Москвитина
Мне понравился этот сервисный центр. Обращалась сюда уже несколько раз и осталась очень довольна. Сразу перечислю преимущества. Во-первых, мне нравится расположение этого сервисного центра на юге, живу рядом. Во-вторых, обслуживание здесь отличное. В-третьих, цены здесь вполне доступные. И, наконец, в-четвертых, сотрудники хорошо работают, качество выполненной работы замечательное.
Раиса Колованова
Раиса Колованова
Обращалась сюда как-то для починки своего телефона. Был у меня Nokia, вдруг перестал заряжаться, да и зарядку не держал даже и пары часов. Вот с ним я и обратилась в этот сервисный центр. Мне очень понравилось обслуживание. Обратилась к ним, меня хорошо встретили, приняли телефон. Сказали, что позвонят, когда будет готов. Через пару дней позвонили и сообщили мне, в чем проблема с моим телефоном и сроки сказали, когда забирать. Осталась очень довольна обслуживанием.
Александр Трегубенко
Александр Трегубенко
Обращался в мобильный мир когда у меня сломался телефон, сказали будут делать 3 дня, уже на следующий день позвонили и сказали, что в телефоне кококола, что сделать можно будет, и что стоить все будет 300 рублей, я конечно же согласился на ремонт. Во первых очень удобно, что спросили нужно ли делать и сказали, что с ним случилось, очень хорошее отношение к клиенту, во вторых конечно же цена, 300 рублей для ремонта телефона, это очень дешево, сделали очень качественно, я остался доволен.
Евгения Москвитина
Евгения Москвитина
Сломалась зарядка на телефон. Долго искала нужную по городу. Решила зайти сюда. Мне предложили несколько вариантов. Выбор был по дороже и по дешевлеa. Взяла ту, что по дешевле. И ничего пользуюсь ее уже пол года.
Андрей Иванчук
Андрей Иванчук
Приходилось обращаться в этот сервисный центр. Поломался мой iPhone. Понес к ним, Предложили заполнить бумагу, сказали, что как только починят сразу позвонят. Звонок поступил через несколько дней, пригласили забрать телефон. Работает исправно, но надеюсь обращаться больше не придется.
Ксения
Ксения
Обращалась в сервис, по поводу своего телефона. у меня был старенький фонарик. Конечно легче было купить другой фонарик, но этот со мной уже пять лет. Ставила его на зарядку никакой реакции, зарядка не шла, телефон не включался. Ничего не понимаю в телефонах. Поэтому обратилась в сервис. Телефон починили, оказалось что-то с гнездом. Вернули на следующий день. За ремонт отдала триста рублей.
Экспресс ремонт
Приедем и сами заберём вашу технику в ремонт. А после ремонта привезем обратно в максимально короткие сроки.